Внимание! Конкурс студенческих работ по логистике.

Уважаемые коллеги!

По сложившейся традиции Дальневосточный международный центр логистики объявляет очередной (четвертый) раунд серии интересных и актуальных мероприятий по различным аспектам логистики, включая Ежегодную Дальневосточную конференцию по логистике. Дни логистики в Хабаровске традиционно получают высокую оценку Администрации города и Правительства края.

В этом году мы предлагаем студентам ВУЗов и среднеспециальных учебных заведений принять участие в конкурсе научно-практических работ по логистической проблематике.

Особенность Конференции состоит в ее сугубо практической направленности: здесь участвуют (в качестве докладчиков и слушателей) представители ведущих логистических компаний Дальневосточного федерального округа, приглашаются только практики.

Однако мы понимаем, что возможность наших клиентов знакомиться с лучшими студентами города, в силу ряда обстоятельств ограничена. Участие в конкурсе в качестве экспертов, а затем и слушателей даст логистам края прямой контакт с будущими работниками.

Для студентов возможность представить свои наработки логистической общественности края – это шанс продемонстрировать свои самые сильные стороны перед потенциальным работодателем.

ВНИМАНИЕ!!! Сообщение по конкурсу от 21 марта 2014 года.

Уважаемые участники конкурса!

В связи с тем, что география поданных заявок значительно расширилась (поступают заявки не только из других регионов России, но и из других стран), участие конкурсантов в конференции проходит в заочной форме. 

Мы приветствует личное участие в конференции, но бюджет мероприятия не предусматривает компенсации участникам проезда и проживания. 
Возможность выступить с докладом на Конференции (24 апреля) традиционно дается только победителю конкурса.

18 апреля экспертной комиссией будут подведены итоги конкурса и результаты доведены до всех участников.

 

 

Приглашаем ознакомиться с конкурсной документацией и прислать свои работы  по адресу: 680030, г. Хабаровск, ул.Запарина, 51 или на электронную почту info@logistdv.ru

Сроки подачи работ на конкурс: 13 января – 31 марта 2014 года.

Подведение итогов на Конференции по логистике (апрель 2014)

Победители Конкурса получаю следующие награды:

  •  Диплом победителя или призера Конкурса
  •  Ценные подарки и поощрительные призы от организаторов и спонсоров Конкурса.
  •  Специальный приз от почетного гостя и докладчика А.М. Голубчика

Примечание! Лучшие студенческие работы, посвященные вопросам транспортной логистики, будут опубликованы в журнале "Вестник транспорта". Ссылка на на номер за февраль  http://yadi.sk/d/woyefNd-HEV7q

 

Контактная информация:

Семенова Наталья Владимировна info@logistdv.ru , тел. (4212) 654-554

 

Информационные партнеры