"ВТБ Страхование" застраховало имущество ДВМП на 2,8 млрд руб

МОСКВА. "ВТБ Страхование" застраховало имущество одной из крупнейших российских судоходных компаний - ОАО "Дальневосточное морское пароходство" (ДВМП) - на 2,8 миллиарда рублей, говорится в сообщении страховщика.

В рамках договоров страхования каско средств водного транспорта защитой обеспечены 26 судов пароходства на условиях "с ответственностью за гибель и повреждения". Как уточняется в материалах страховщика, по части судов в покрытие также включены военные риски.

"ВТБ Страхование" было основано в 2000 году и входит в международную финансовую группу ВТБ. Филиалы и офисы продаж компании работают в 46 крупнейших городах России. По итогам первого квартала 2011 года объем сборов компании составил 1,4 миллиарда рублей, выплат - 0,4 миллиарда рублей.

ДВМП - базовая компания транспортной группы FESCO, интермодального транспортного оператора, объединяющего возможности морского, железнодорожного, автомобильного транспорта и стивидорного обслуживания на собственных терминалах в крупнейших портах России и СНГ. 

Источник: РИА Новости

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.