SAP и Sybase выпустят комбинированное средство ERP и управления данными

Компания SAP AG и Sybase (компания в составе SAP), разработчик корпоративного и мобильного программного обеспечения, объявили о планах по обеспечению совместимости ERP-приложения SAP ERP с СУБД SybaseAdaptiveServerEnterprise (ASE) — быстродействующей системой управления реляционными базами данных. Таким образом, SAP ERP станет первым пакетом в семействе SAP BusinessSuite, поддерживающим ASE, говорится в сообщении SAP.

Сочетая приложения SAP с технологией Sybase и сопровождая их согласованным клиентским обслуживанием и технической поддержкой, компании намерены предложить организациям по всему миру новую опцию СУБД для работы приложений SAP и доступа к важнейшей информации, обеспечивающую повышение эффективности и снижение затрат. Sybase ASE — неотъемлемая часть набора решений SAP. Согласно планам компаний, последующие выпуски SAP ERP будут аттестованы на совместимость с новейшими выпускаемыми на рынок версиями Sybase ASE, а жизненный цикл СУБД будет приведен в соответствие с правилами поддержки SAP для упрощения организации выпуска решений и облегчения клиентам задачи их внедрения. Дальнейшее развитие инициативы, а также выпуск комбинированного решения в продажу на общих условиях запланированы на текущий год.

«Теперь, в тесном сотрудничестве, SAP и Sybaseнамерены предлагать Sybase ASE вместе с приложениями SAP, что упростит поддержку бизнес-процессов и специальных отраслевых функций», — заявил доктор Радж Натан (RajNathan), исполнительный вице-президент и директор по маркетингу Sybase. По его мнению, эта совместная инновация укрепит рыночные позиции SAP благодаря испытанному серверу БД, отлично подходящему для приложений SAP и повышающему их эффективность.

По информации SAP, высокий потенциал Sybase ASE подкреплен лояльной пользовательской базой: так, коэффициент удовлетворенности пользователей продукта Sybase составляет 97% благодаря высокой производительности, надежности, технической поддержке мирового уровня и доступной стоимости владения. Задуманная комбинация приложений SAP и Sybase ASE, как ожидается, станет альтернативной платформой как для новых, так и для существующих клиентов.

В дальнейшем предполагается аттестация Sybase ASE на совместимость с основными приложениями в составе SAP BusinessSuite, в том числе новейшими выпусками и пакетами расширений приложений SAP CustomerRelationshipManagement, SAP SupplierRelationshipManagement, SAP ProductLifecycleManagement и SAP SupplyChainManagement, а также компонентом SAP NetWeaverPortal, платформой SAP NetWeaverProcessIntegration и компонентом SAP NetWeaverBusinessWarehouse.

В настоящее время SAP и Sybase проводят программу опытной эксплуатации SAP ERP с Sybase ASE у избранных клиентов. Выпуск комбинированного решения в продажу на общих условиях запланирован на текущий год.

Источник: http://www.loglink.ru/news/69092

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.