В аэропорту Хабаровск обслужен миллионный пассажир

25 ав­густа 2011 го­да в аэро­пор­ту Ха­баровск во вре­мя ре­гист­ра­ции рей­са № 894 Ха­баровск-Моск­ва ави­аком­па­нии «Аэроф­лот» об­ла­датель­ни­цей счаст­ли­вого би­лета «Мил­ли­он­ный пас­са­жир» ста­ла ха­баров­чанка Ири­на Дем­ченко, на­чаль­ник цент­ра уче­та на ДВЖД, со­об­щи­ли в аэро­пор­ту.
«Се­год­ня у ме­ня пер­вый день от­пуска и сра­зу та­кой сюрп­риз. Очень не­ожи­дан­но и вол­ни­тель­но. С кол­ле­гами ле­тим в Моск­ву, а за­тем на от­дых в Тур­цию» - приз­на­лась Ири­на Дем­чен­ко.
В за­ле ре­гист­ра­ции Ири­ну Дем­ченко позд­ра­вил за­мес­ти­тель на­чаль­ни­ка служ­бы ор­га­низа­ции пас­са­жирс­ких пе­рево­зок ОАО «Ха­баровс­кий аэро­порт» Алек­сандр Ко­цела­пов и вру­чил сер­ти­фикат на бесп­лат­ное обс­лу­жива­ние в биз­нес-за­ле аэро­пор­та Ха­ба­ровск в те­че­ние го­да.
В 2009 го­ду юби­лей­ный пас­са­жир обс­лу­жен в аэро­пор­ту Ха­баровск в де­каб­ре, в 2010 в кон­це сен­тября, а в 2011 го­ду на ме­сяц рань­ше - в ав­гус­те.
"Это луч­шее сви­детель­ство ди­намич­но­го раз­ви­тия аэро­пор­та, эф­фектив­ной ра­боты кол­лекти­ва по по­выше­нию уров­ня ка­чест­ва обс­лу­жива­ния пас­са­жиров и ави­апе­ревоз­чи­ков, ко­личест­во ко­торых в аэро­пор­ту Ха­баровск пос­то­ян­но рас­тет", - за­яви­ли в пресс-служ­бе аэро­пор­та.
Источник: AEX.ru

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.