Аэрофлот снижает цены на перелеты из Дальнего Востока

Аэроф­лот на­чал спе­ци­аль­ную ак­цию для пас­са­жиров, пу­тешест­ву­ющих меж­ду го­рода­ми Даль­не­го Вос­то­ка в пунк­ты Рос­сии и Ук­ра­ины, со­об­ща­ет пресс-служ­ба ави­аком­па­нии.
Скид­ки Аэроф­ло­та на пе­реле­ты в/из пунк­тов Даль­не­го Вос­то­ка ста­ли ло­гичес­ким про­дол­же­ни­ем го­сударс­твен­ной прог­раммы по суб­си­диро­ванию ави­апе­рево­зок для жи­телей от­да­лен­ных ре­ги­онов РФ.
И ес­ли ль­гот­ные та­рифы в рам­ках го­сударс­твен­ной прог­раммы дос­тупны лишь оп­ре­делен­ной ка­тего­рии граж­дан (в воз­расте до 23 лет и стар­ше 60 лет), то при­об­рести би­лет по ак­ции Аэроф­ло­та мо­жет каж­дый.
Так, в рам­ках спе­ци­аль­но­го пред­ло­жения, пе­релет эко­номи­чес­ким клас­сом из Вла­дивос­то­ка, Ха­баровс­ка, Юж­но-Са­халинс­ка в Моск­ву обой­дет­ся в 6500 руб­лей в один ко­нец, вклю­чая сбо­ры.
В ак­ции участ­ву­ют рей­сы меж­ду пунк­та­ми Даль­не­го Вос­то­ка и Моск­вой, Санкт-Пе­тер­бургом, Со­чи, Крас­но­даром, Уфой, Са­марой, Рос­то­вом-на-До­ну, Ки­евом и Сим­фе­ро­по­лем.
Би­леты мож­но при­об­рести в пе­ри­од с 18 ок­тября по 20 но­яб­ря 2011 го­да, пе­ревоз­ку не­об­хо­димо осу­щест­вить с 18 ок­тября по 31 мар­та 2012 го­да.
Ог­ра­ниче­ний по дням не­дели и да­те пос­ледне­го возв­ра­та нет, вы­пис­ка би­летов осу­щест­вля­ет­ся в те­чение 24 ча­сов с мо­мен­та бро­ни­ро­ва­ния.
Все ус­ло­вия и це­ны мож­но уз­нать на сай­те ави­аком­па­нии.
Источник: AEX.ru

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.