Строительство понтонного моста между Благовещенском и Хэйхэ закончено

ВЛАДИВОСТОК. Работа на строительной площадке понтонной переправы между городами Хэйхэ, КНР, и Благовещенском, РФ подошла к завершению. С помощью подъёмного крана была проведена установка последних частей портовых сооружений и вспомогательного оборудования, сообщает русскоязычный информационный сайт "Партнёры"
Известно, что строительные работы по возведению понтонной переправы были начаты в последней декаде апреля текущего года, строительство было комплексным и велось быстрыми темпами, к настоящему моменту возведение понтонного моста закончено.
Строительство переправы проходило в два этапа. Во-первых, строительство самой понтонной переправы, общая длина которой составит 650 метров, и которая соединит баржи в ее начале и в конце. По проекту общий вес переправляемых грузов - не менее 50 тонн. Во-вторых, поддерживающие постройки в порту, в частности, подъездная дорога к мосту длиной 260 метров, оборудование для объединенной инспекции площадью 50624 кв.м., соединяющая с прежним портом дорога длиной 2 км, стоянка площадью 40 тысяч кв.м и соответствующее оборудование.
Источник: PrimaMedia

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.