Компания Ernst & Young намерена открыть офис во Владивостоке на базе ДВФУ

ВЛАДИВОСТОК. Офис Ernst & Young может открыться на базе строящегося во Владивостоке кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ), сообщает пресс-служба администрации Приморского края в четверг.
О подобном намерении заявил управляющий партнер, координатор по иностранным инвестициям в странах СНГ компании Ernst & Young Карл Джохансон, посетив кампус на острове Русский.
Джохансон поделился планами открытия нового офиса компании и выразил уверенность в том, что российские и иностранные инвесторы будут вкладывать средства в его дальнейшее развитие.
"Господину Джохансону показали, в каких условиях будут жить участники саммита АТЭС 2012 года, а в дальнейшем - студенты и преподаватели университета. Представители генерального застройщика полуострова Саперный - ЗАО "Крокус" - рассказали, что жилые корпуса, пресс-центр и конференц-центр готовы более чем на 90%", - говорится в сообщении.
Отмечается, что после саммита АТЭС эти помещения будут приносить ДВФУ коммерческую выгоду - их можно будет сдавать в аренду для проведения конференций или семинаров.
"Также делегация побывала в строящемся на Русском острове медицинском центре. Там будет установлено самое современное оборудование. Высокотехнологичная медицинская помощь будет доступна всем жителям Владивостока. Также гостям показали крытый спортивный комплекс с бассейном", - сообщает пресс-служба.
"Карл Джохансон отметил, что ДВФУ построен на очень высоком уровне и соответствует самым строгим международным стандартам комфорта и безопасности. По мнению управляющего партнера Ernst & Young, "впечатляют высокие темпы строительства. Фактически на Русском острове за два года построен целый город, с масштабной инфраструктурой, рассчитанной на проживание десятков тысяч студентов и преподавателей", - цитирует пресс-служба слова Джохансона.
Источник: РИА Новости

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.