На востоке Хабаровского края значительно ухудшатся погодные условия

Хабаровск. По информации Хабаровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 4 декабря в связи с выходом глубоко циклона на востоке Хабаровского края (Ванинский, Советско-Гаванский районы) прогнозируются осадки в виде снега, на побережье усиление ветра до 15-17 м/с. Как сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе ГУ МЧС по Хабаровскому краю, в связи с этим по данным отдела мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность возникновения происшествий, обусловленных нарушениями в работе объектов энергоснабжения, на объектах теплоснабжения, ухудшением качества дорожного покрытия и гололедными явлениями, ограничениями в работе авиации и вертолетных площадок, нарушениями в работе паромной переправы Ванино-Холмск, из-за волнения в Татарском проливе.
Главным управлением МЧС России по Хабаровскому краю направлено предупреждение главам муниципальных образований данных районов. Им рекомендовано принять комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий.
В целях предупреждения происшествий на территории края Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю убедительно просит жителей края не пренебрегать мерами личной безопасности.
не оставлять транспортные средства под большими деревьями, рекламными щитами, крышами домов.
Телефон доверия Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю - (4212) 41-62-62.
Телефон информирования - (4212) 90-42-42.
Источник: Пресс-служба ГУ МЧС России по Хабаровскому краю

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.