Главой Дальневосточного банка Сбербанка назначен менеджер центрального аппарата

МОСКВА. Председателем Дальневосточного банка Сбербанка назначен замдиректора управления по работе с филиалами Евгений Титов, сообщила в четверг пресс-служба крупнейшего российского банка.
Сбербанк в 2010 году начал масштабную программу оценки компетенций менеджеров и их системную ротацию, в рамках которой часть менеджеров из Москвы направляется в регионы.
Титов, которому в этом году исполнился 41 год, руководил стратегической программой переформатирования сети Сбербанка, а до перевода в Москву три года проработал зампредом Северо-Кавказского банка Сбербанка.
Руководивший Дальневосточным банком Сбербанка последние восемь лет Валерий Пытнев продолжит работу в банке в качестве советника председателя.
"Дальневосточный банк - крупнейший банк Дальнего Востока, играющий ключевую роль в реализации масштабных экономических и социальных проектов на территории региона. Опыт Евгения Титова в реализации масштабной программы переформатирования сети отделений Сбербанка и построении новой, максимально ориентированной на клиента модели банковского бизнеса поможет Дальневосточному банку выйти на новый уровень развития", - прокомментировал назначение глава Сбербанка Герман Греф.
Филиальная сеть Сбербанка, по состоянию на 1 декабря 2011 года, включает 17 территориальных банков, 524 отделения и 18,686 тысячи офисов банковского обслуживания.
Источник: РИА Новости

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.