FESCO запускает новый контейнерный сервис между Турцией и Новороссийском

Транспортная группа FESCO запускает новый контейнерный сервис между Турцией и Новороссийском с прямым заходом в Сочи, сообщила пресс-служба группы.

«В партнерстве с турецкой агентирующей компанией Barkon Ship Agencies A.S., FESCO предлагает клиентам прямой контейнерный сервис между Стамбулом (Терминал Амбарли) в Турции и Новороссийском и Сочи в России», – говорится в сообщении.

Новый сервис является расширением географии уже работающей собственной контейнерной линии FSDL (FESCO Sochi Direct Line). На линии работает собственное судно FESCO – т/х «Абакан», вместимостью 270 TEU. К перевозке принимаются 20-ти и 40-футовые сухие и рефрижераторные контейнеры. Линия имеет следующую ротацию:
Новороссийск – Сочи – Стамбул (Амбарли) – Новороссийск.

Первый рейс на новой линии запланирован на 19 октября 2012 года.

Наша справка:

Транспортная группа FESCO – интермодальный оператор, объединяющий возможности морского, железнодорожного, автомобильного транспорта и стивидорного обслуживания в собственных терминалах в портах России и СНГ. Группа владеет 47 судами и 19 тыс. грузовых вагонов. Чистый убыток FESCO в первом полугодии 2012 года составил $60,9 млн, выручка – $582,5 млн.

Источник: http://www.rzd-partner.ru/

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.