На причале ВМКТ (Владивосток) введен в эксплуатацию кран Liebherr

На 53 причале Владивостокского морского контейнерного терминала (ВМКТ) после окончания монтажных и пуско-наладочных работ введен в эксплуатацию кран Liebherr. Об этом сообщает пресс-служба Сахалинского морского пароходства (SASCO).
Портальный кран максимальной грузоподъемностью 124 тонны был приобретен Сахалинским морским пароходством для обработки на 53 причале ВМКТ судов, обслуживающих импортно-экспортные линии, в том числе теплоходов, работающих на линии SCL (SASCO China Line).
В это же время на 50 причале ВМКТ начал свою работу портальный кран Liebherr, приобретенный Владивостокским морским рыбным портом. Кран грузоподъемностью 63 тонны предназначен для обработки судов SASCO, обслуживающих каботажные линии пароходства Владивосток - Корсаков, Владивосток - Магадан и Владивосток - Петропавловск-Камчатский.
«Ввод в эксплуатацию этих кранов увеличит скорость обработки судов SASCO на обоих причалах, обеспечит быструю перевалку и отправку контейнеров по всем судоходным линиям пароходства», - указывается в сообщении.

 

Источник: PortNews

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.