«Балткран» поставит кран для интермодального терминала FESCO в Хабаровске

Российская краностроительная компания «Балткран» получила заказ на широкопролетный двухконсольный контейнерный кран для интермодального терминала компании FESCO в Хабаровске. Как сообщает пресс-служба «Балткрана», поставка крана запланирована на сентябрь 2013 года.
Грузоподъемность крана составляет 40 тонн. Высокотехнологичный кран оснащен приводом с частотным управлением для плавного и точного позиционирования груза и эффективной системой против раскачивания контейнеров. Кран отличается длиной моста, которая составляет около 70 м. Высота подъема составляет – 4+1. Особое внимание уделено безопасности операций и условиям работы персонала.
Отмечается, что «Балткран» поставил уже пять контейнерных кранов для терминалов Хабаровска, по завершении этой поставки число кранов компании, эксплуатируемых в Хабаровске составит 6 ед. Всего для региона Дальнего Востока и Восточной компания поставила 25 контейнерных кранов.
Кроме того, как указывается в сообщении, в портфеле заказов «Балткрана» - еще один контейнерный кран грузоподъемностью 40 тонн для Хабаровска со сроком поставки в 2014 году и один для Владивостока грузоподъемностью 41 тонна в 2013 году.
«Балткран» является краностроительной компанией, которая берет на себя выполнение заказов на промышленные краны, с учетом требований и желаний заказчиков на всех этапах - от конструирования, изготовления и монтажа до постгарантийного обслуживания.

 

Источник: PortNews

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.