Пассажирское направление пункта пропуска Амурзет возобновит работу 13 сентября, грузовое – 16 сентября

Пассажирское направление смешанного пункта пропуска Амурзет возобновит работу 13 сентября, грузовое направление – 16 сентября  2013 года. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ «Росгранстрой».

Хабаровский филиал ФГКУ «Росгранстрой» заключил госконтракт на выполнение подрядных работ по восстановлению имущества пункта пропуска Амурзет (устранение дамб, восстановление забора, восстановление благоустройства на территории, усиление стен котельной, усиление фундамента водонапорной башни).
 
В настоящее время, в Амурзете ведутся работы по осушению подвала административного здания и ликвидация дамб на территории пункта пропуска.
 
Хабаровский филиал ФГКУ «Росгранстрой» принял участие в совещании по вопросам организации проведения аварийно-восстанавительных работ в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенных на территории Еврейской автономной области, и оценки затрат, связанных с аварийно-спасательными и аварийно-восстановительными работами по ликвидации последствий паводка.
 
По результатам совещания рекомендовано Хабаровскому филиалу и Биробиджанскому филиалу ЗАО «РОСТЭК-Хабаровск» принять все возможные меры по возобновлению работы пункта пропуска Амурзет в кратчайшие сроки.
 
Для обеспечения ввоза на территории ЕАО  через Амурзет плодоовощной продукции управлению экономики правительства области, управлени. Россельхознадзора по Хабаровскому филиалу и ЕАО, Хабаровскому филиалу и Биробиджанскому филиалу ЗАО «РОСТЭК-Хабаровск» проработать вопрос проведения в пункте пропуска Амурзет лабораторного контроля качества и безопасности продукции.

http://portnews.ru

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.