В Приморье открыли участок автомобильной дороги М-60 "Уссури" после реконструкции

Приморские спортсмены по автомобильному дрифтингу и драг-рейсингу первыми проехали по реконструированному участку автомобильной дороги М-60 "Уссури", открытие которого прошло в пятницу.

Строительство на участке 672 - 681 км трассы М-60 от Хабаровска до Владивостока удалось окончить на два года раньше запланированного срока, сообщает пресс-служба администрации Приморья.

Уточняется, что реконструкция началось в сентябре 2011 года. Сроки строительства удалось сократить, по данным пресс-службы, "благодаря мобилизации сил и увеличению мощностей подрядной организации ОАО "Бамстроймеханизация".

На торжественном открытии участка с окончанием работ строителей и жителей края от имени губернатора Владимира Миклушевского поздравил вице-губернатор Приморского края Владимир Балан.

"Поздравляю с открытием участка автомобильной дороги с четырехполосным движением и двумя транспортными развязками. Трасса, которую построили ударными темпами, будет способствовать социально-экономическому развитию всего Приморского края", - подчеркнул он.

Отмечается, что до начала реконструкции эти девять километров трассы были самым узким местом на протяжении всей трассы М-60. Ввод в эксплуатацию этого участка повысит уровень безопасности дорожного движения в регионе.

Первыми трассу протестировали представители Приморской автомобильной Федерации - спортсмены по автомобильному дрифтингу и драг-рейсингу. "Интерфакс-Дальний Восток"

Источник: http://www.27region.ru

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.