Бизнесменов Хабаровского края приглашают принять участие в очередном конкурсе «Предприниматель года»

В Хабаровском крае начался прием заявок на участие в XVIII конкурсе «Предприниматель года» по итогам работы за 2013 год. 

В ходе конкурса выявляются стабильно работающие предприятия и индивидуальные предприниматели, распространяется и пропагандируется их опыт через СМИ. 

При подведении итогов комиссия учитывает производственные, финансово-экономические показатели деятельности предприятий, их вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований, участие в решении социальных проблем. 

Показатели налоговых платежей и средней заработной платы в расчете на одного работающего, количество вновь созданных рабочих мест являются одними из главных критериев конкурсного отбора претендентов. При подведении итогов также учитываются показатели охраны труда. 

В прошлом году финалистами конкурса стали 57 предпринимателей. 

41 % заявок поступило из городских округов, 59 % – из муниципальных районов края. 

Заявки на участие будут приниматься конкурсной комиссией до 31 марта 2014 г. 

Для обеспечения равных условий финалистам конкурса будет продолжено подведение итогов по группам, сформированным по видам деятельности (производство, торговля, сфера услуг, транспорт и т.д.). 

Предусмотрены номинации "Лучший молодой предприниматель" (в возрасте до 30 лет) и "Деловая женщина". При этом конкурсанты рассматриваются как в своей отраслевой, так и в специализированной группе. 

Поданные заявки оргкомитет рассмотрит также в номинациях: "Старт", "Стабильность", "За вклад в развитие муниципального района края", "За вклад в развитие национальных предприятий коренных малочисленных народов севера", "За развитие социально-ориентированного предпринимательства", "Опыт" и т.д. 

Положение и условия конкурса размещены на сайте Правительства Хабаровского края "Малый и средний бизнес Хабаровского края" (www.msb.khabkrai.ru). 

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса "Предприниматель года", можно обращаться в управление малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития и внешних связей края по телефонам: +7 (4212) 32-56-42, 32-56-79. 

Источник: http://www.27region.ru/

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.