Осенью 2014 года в регионах России стартует серия бизнес-конференций по складской и транспортной логистике

 

 Осенью 2014 года в регионах России стартует серия бизнес-конференций по складской и транспортной логистике. С сентября по ноябрь 2014 года деловые встречи пройдут в Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Перми, Челябинске и Уфе.  Главным организатором выступает – коммуникационная группа Ekbpromo при участии и поддержке консалтинговых компаний Knight Frank и Логопарк.ру.  Постоянными партнерами конференций выступают компании AXELOT, Sevko, «ГИКОМ», Ruukki Construction, «Линдаб Билдингс», First Logistik, «Антор Бизнес Решения», «Оргтехцентр» и другие. 
 
Уже 3 сентября 2014 г. состоится конференция «Логистика Нижнего Новгорода 2014», а 17 сентября 2014 г. – конференция «Логистика Краснодарского края 2014», в октябре – мероприятия пройдут в Екатеринбурге и Челябинске, а в ноябре – Перми и Уфе. В первом полугодии 2014 года мероприятия по логистике уже с успехом прошли в Казани, Новосибирске, Ростове-на-Дону и др. 
 
Как известно, рынок логистики в России до последних пор выглядел централизованным. Основная доля сделок – около 60% приходится на Московский регион. Вместе с тем интерес к регионам растет колоссальными темпами. Основными движущими силами являются экспансия крупных торговых операторов в региональные города и развитие производства, требующего наличия распределительных центров. По данным Knight Frank, в настоящее время наибольший объем предложения в Екатеринбурге (21%), Новосибирске (20%), Казани (11%) и Нижнем Новгороде (10%). Большие перспективы у рынка складской логистике в Перми и Челябинске, считают в Логопарк.ру. 
 
"Опыт проведения бизнес-конференций на Урале и Поволжье доказал, что интерес к сфере складской и транспортной логистики в регионах России стремительно растет. С начала 2014 года мы расширили географию проведения мероприятий, охватив еще дополнительно Сибирь и Юг России. Сейчас у КГ Ekbpromo – 7 регионов присутствия, и это не предел», - сообщила директор КГ Ekbpromo Татьяна Шушакова. 
 
Ссылка на план конференций по логистике на 2-е полугодие 2014 года http://ekbpromo.ru/news/410

 

 

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.