9 апреля 2015 г. состоится ежегодная конференция «Логистика Среднего Урала 2015: Эффективные решения для склада и транспорта».

 

9 апреля 2015 г. состоится ежегодная конференция «Логистика Среднего Урала 2015: Эффективные решения для склада и транспорта». Организаторы: КГ Ekbpromo при участии Knight Frank. Поддержку конференции оказывает Ассоциация «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум» и АНО «Русская интермодальная логистическая ассоциация» (г. Нижний Новгород). Конференция войдет в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике. Они пройдут в течение 2015 года в региональных городах-миллионниках России. Среди них – Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Самара, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток и Казань и др. 
 
Приволжский федеральный округ (ПФО) сегодня занимает первое место в России по грузообороту автотранспорта и второе по плотности железным дорог. Общий объем складских помещений в Нижнем Новгороде оценивается в 650 000 кв.м., в том числе 260 000 кв.м. – класс А и В. Плюс к этому в городе насчитывается 4,5 млн производственных площадей, по данным ГК «Триумф». Крупнейшими объектами являются «Логопром Сормово» (100 000 кв.м.), Волжский Индустриальный парк (64 000 кв.м.), «АЛИДИ» (36 000 кв.м.), «Южный» (27 000 кв.м.), «Нагорный» (23 000 кв.м.). 
 
По информации директора АНО «Русская интермодальная логистическая ассоциация» Александра Лисина, основными проблемами развития логистики в Нижнем Новгороде являются отсутствие координации и взаимодействия различных видов транспорта по обслуживанию грузовых потоков, не учитываются планы развития близ лежащих регионов, не используются выгоды географического положения. Эти и другие вопросы заявлены к обсуждению на конференции 09 апреля 2015 г. в Нижнем Новгороде. 
 
Ссылка на анонс конференции: http://ekbpromo.ru/events/307
 

 

 

Оставить комментарий:

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA
Этот вопрос задаётся для того, чтобы удостовериться, что вы - человек, а не автоматизированная спам-рассылка.